Консультации / Дерматология и косметология

Как предотвратить появление прыщей и угрей

Здравствуйте, моей дочке 9 лет, и я стала замечать, что у нее стали появляться угри и прыщики. Помня себя, у меня тоже так начиналось и потом до 20 лет я от них не могла избавится. Результатом имею большие поры. Подскажите как можно предотвратить или максимально уменьшить их появление.
Добрый день. Я бы рекомендовала использовать специальный домашний уход для проблемной кожи, подобрать который посожет врач-косметолог. Из аптечных линий неплохо себя зарекомендовали La Rpshe-Posay, Bioderma,Aven, Uriage.