Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лучевой кости

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста. Мне 18 лет,сломала руку.Месяц проходила в гипсе.После его снятии мне сказали,что перелома было два-перелом локтя и перелом лучевой кости со смещением.И при этом какая-то часть отломилась(не могу обьяснить мед. терминами)Сказали что дают мне неделю для разработки руки,так как эта часть может мешаться.Если не получится,то будет нужна операция для удаления этой части. Подскажите что можно поделать для разработки руки,чтобы обойтись без операции? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Жанна. Не видя Вашу руку и рентген снимков - очень трудно определить, какая все таки была конкретно травма. Я Вам могу посоветовать очень хорошего ортопеда травматолога для независимой консультации, для того чтобы Вы пришли и показали свою ручку и рентген снимки и после чего доктор уже сможет определить нужно ли действительно оперативное лечение, можете обратиться к Готье Сергею Сергеевичу, записаться можно по телефону 8(495) 648-0363, а если живете не в Москве, то рекомендую обратиться за альтернативной консультацией к другому травматологу. Спасибо за вопрос и понимание.