Консультации / Онкология

Появилась темно - синяя точка на коже

Добрый день. На ноге, ближе к паху, появилась такая темно - синяя точка, похожа на голубой невус по описанию. Появление совпало с тем, что была жара и постоянно натирал ноги в этом месте, было повышенное потоотделение. За месяц примерно не болит, не зудит, в размерах не меняется. В моем населённом пункте проблематично попасть на приём к дерматологу/онкологу. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать, судя по внешнему виду? Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к онкологу для удаления данного образования и его гистологического исследования.