анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день. Думал эта проблема уролога, но уролог направил к дерматологу. Вот хотел бы ваше мнение узнать. Недавно заметил на коже члена белое пятно не болит,не зудит. Думал прыщ взял его и травмировал. После чего образовалась корка. Корка отпала и осталась белая полоска. Но просматривается белое пятно опять. Размер чуть меньше 1мм. 1)фото пятна до травмы 2)корка 3)фото после того как корка отпала. Что это может быть?
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Поствоспалительная гипопигментация - ничего страшного не вижу
анонимно
Александр Сергеевич подскажите пожалуйста ещё вот такой вопрос. А на первом фото белое пятно до травмы тоже является нормой?А то оно недавно появилось. А теперь после травмы просматривается опять. Я его вам стрелкой выделил на фото. Спасибо огромное за помощь.
Жуков Александр Сергеевич
Больше похоже, что на этом месте была травматизация в прошлом. Если размер пятна меняться не будет - переживать не стоит