Консультации / Кардиология

Гипертония миокарда

Здравствуйте у меня постоянно беспокоит сердцебиение 100-130, одышка, на узи сердца есть отклонения, скажите пожалуйста на сколько жто серьёзно и и какое можно пройти дополнительные обследования чтобы выявить причину и назначить корректное лечение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По эхо кг есть изменения, косвенно указывающие на наличие неконтролируемой артериальной гипертензии. По поводу жалоб и с данным заключением, нужно обратиться на прием к врачу кардиологу для осмотра и назначения лечения.