Консультации / Онкология

Есть ли улучшение после химиотерапии

24 апреля выявлен на КТ центральный рак левого легкого. Летом прошел два курса химиотерапии. Третий курс отложили из-за низкого гемоглобина и высокой температуры (днем 37,5, вечером 38,5) . Пропил антибиотики 10 дней, температура снизилась. Еще сказали пройти КТ для исключения пневмонии. КТ прошел 27 августа. Высылаю вам два снимка КТ, один от 24 апреля, другой от 27 августа. Прошу сообщить, есть ли улучшение, уменьшилась ли опухоль после двух курсов химии.
К вопросу приложено фото
Я не могу ответить на Ваш вопрос. Динамику отслежтвают обычно по снимкам компьютерной томографии. Да и к тому же специалисты соответствующей квалификации и с соответствующим обуредованием