Консультации / Стоматология

Болят щеки и течёт жидкость

Здравствуйте. Год назад опухла щека, сходила удалила зуб, который болел, щека не прошла. Сходила опять удалила зуб, который был продолжительное время разрушен. Удаление было произведено без снимков. Опухоль спала. Через полгода в том же месте опухла щека, начала кататься жидкость, затекала в уши. Начала болеть вторая щека. Никакие антибиотики не помогали. Лор говорит, что проблем с ушами нет. Перегородка искривлена. Жду операцию. После 3-х дневного приема алкоголя жидкость перестала кататься. Но при наклонах головы четко опухает одно десно с здоровым зубом. На нёбе появился шарик, цветом не отличается от самого нёба. Также периодически воспаляются лимфоузлы. Чувствую усталость и апатию. Может ли это быть киста от зуба, которую не убрали? И что с этим вообще делать?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. По вашему описанию трудно сказать. Извините. Вам нужно обследоваться очно.