Консультации / Кардиология

Здравствуйте беспокоит одышка в покое

Около трёх недель назад начала беспокоить одышка как в покое так и при ходьбе.Тест на ковид - отрицательный , гармони и узи щитовидной железы в номер. Назначали кардиограмму и ужи сердца. Заключение кардиограммы прикладываю ниже. Помогите пожалуйста расшифровать результат кардиограммы ( на доступном языке)
К вопросу приложено фото
врач наверное имел ввиду - синусовая тахикардия на вдохе - судя по почерку