Консультации / Отоларингология

Осложнения после снятия сплинтов была септопластика и вазотомия

Здравствуйте! 19 августа, те 11 дней назад сделали септопластку, вазотамию и ещё резекцию раковин справа Голова болела вплоть до снятия сплинтов, врач сказал это потому что анатомически нос маленький и все должно прекратиться 1. Прекратилось только на три дня, сейчас снова болит отлова и лицевая часть справа, где была резекция. Температура выше 37 не поднималась 2. Часто чихаю и чувствую как внутри раковины отекают при желании чихать (с открытым ртом) 3. Сегодня утром справа был кровяной сгусток небольшой 4. Нос не дышит( Подскажите, пожалуйста, это нормально? Или нужно обратится к оперирующему хирургу
Добрый день! Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для проведения осмотра