Консультации / Гематология

Увеличенны лимфоциты в крови у ребенка 7 лет

Добрый день!прошу Вашего совета!с дочкой прошли комиссию в школу,врач отдала карту,сказала,что все хорошо.но я увидела,что лимфоциты завышенны. Подскажите на сколько это страшно?или для нашего возраста это норма?очень переживаю,не знаю,куда бежать.ребёнок не жалуется ни на что,лезут новые зубы. Фото анализов погрузилась.очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Нет, не страшно, лимфоцитоз деликатный, вероятно из-аз персистенции вирусной инфекции. Беспокоиться не стоит!