Консультации / Гинекология

Результаты онкоцитологии и анализы крови

Добрый день!Одни роды,4 года назад В прошлом месяце в середине цикла были мажущие выделения на протяжении 7 дней,иногда тянул низ живота,обратилась к врачу,так как ранее подобные выделения бывали,но не так длительно.Врач предположил овуляцию,но все же я сдала флороценоз(норма),впч(норма,все отриц).На узи не понравился эндометрий,он был толстым,назначили дюфастон,для вызова месячных,в случае задержки.Месячные в срок не пришли(цикл-30-32дня),на 34 д м.ц стала пить дюфастон,через 4 дня после приема начались месячные,отменила,на 3 день цикла появились сильные боли,обильность,сгустки,чего ранее не было,на 5 день только все стало проходить,но полностью закончились день на 9.Обратилась к другому врачу,та мне сказала,что мне ничего вызывать не нужно было,это вмешательство в организм,выделения в середине цикла-обычная овуляция.Передела у нее узи,там все норм,эндометрий 8.9 мм на 12 д.ц.,на осмотре все тоже норм.Досдала онкоцитилогию,так как сдавала почти год назад.Так же анализы крови.Результаты высылаю.Сейчас 24 день м.ц,мазни в этом цикле в овуляцию не было,начался пмс,болит грудь,кружится голова и слабость,подобное наблюдаю уже давно.Что скажете по поводу моих анализов,нужно что то предпринимать?Мой доктор в отпуске.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Исходя из других анализов, имеется латентный дефицит железа и витаминов группы в. В анализе мазка на цитологию атипии не выявлено. Требуется назначение препаратов железа и витаминов группы В. Будьте здоровы.
Большое спасибо за ответ)