Консультации / Аллергология и иммунология

Высокий общий иммуноглобулин у ребенка

Здравствуйте, ребенку 3,7 беспокоили рениты, насморк по утрам, заложенность носа по ночам, сдали панель, аллергия на кота и пылевого клеща, кота отдали, в квартире почти не осталось Пыленакопителей, принимали назонекс 2 месяца назад, всё наладилось, но анализы плохие. Высокие и этзинофыли 17.5 и общий иммуноглобулин 1985.Почему так? Ребенок выглядит здоровым, нет сыпи и ведёт себя как обычно. На что может влиять такой высокий показатель и плохо ли это для растущего организма? Что делать с прививками при таких анализах?
К вопросу приложено фото
Повышение уровня IgE и эозинофилов может быть, например, при паразитозе. Если говорить про аллергию, то уровень этих показателей не коррелирует с симптомами, то есть, клинически здоровый человек может иметь такое значение IgE и эозинофилов.