Консультации / Стоматология

Болит и хрустит челюсть с правой стороны

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне понять что мне делать. У меня полтора года уже болит и счёлкает челюсть с правой стороны, когда открываю сильно её,поливаю, жую твёрдое. А произошло всё это после удаление восьмёрки, тяжело удаляли ,целый час с молотком, может совпадение ,это боль появилась не сразу после удаления. Может сама как то открыла рот сильно. Лечение никакое не помогает, пила от артрита, компресса с димексилом , сирдалуд, физио,нимесил. Вот так уже полтора года мучаюсь. Ездила в областную больницу сделали снимок, посмотрите пожалуйста. Ничего не назначили ни какого лечения. Мне больше и обратиться не куда. Что мне так жить с этой болью всю жизнь? Если небольшое смещение то его нужно вправить я так понимаю? Объясните пожалуйста? Никогда с артритом не мучилась, а тут ставят. Мне кажется там что-то не на своём месте стоит.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться к стоматологу-ортопеду или ортодонту, которые занимаются функциональной стоматологией. Вы Санкт-Петербурге вы можете обратиться в клинику Челлюкс. В этой клинике несколько специалистов, занимающихся этим видом патологии ("щелчки", боли в ВНЧС, дисфункции и т.д.)