Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте доктор, в понедельник сделали обрезание малышу,в детской хирургии, сразу отпустили домой, во вторник пошли на перевязку, повязку сняли, сказали все хорошо, сказали дома обрабатывать левомеколем. Сегодня уже четверг, внешний вид меня настораживает и пугает будто шов разошелся,хотя в первые дни толком рассмотреть не давал, все ли нормально на ваш взгляд. Как идет заживление? Очень переживаю. ( Был фимоз, головка открывалась на 1/3 и скопление смегмы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Необходимо дождаться спадения отека, после можно будет увидеть состояние раны.