Консультации / Педиатрия

красные щёчки у ребёнка

ребёнку 3 месяца на смеш. вскармливании с 2-х недель. месяц назад покраснели щёчки особенно левая есть корочка и прыщички. может ли это быть от питания? ведь я его давала на тот момент уже 1.5 месяца. было всё нормально. нужно ли переводить ребёнка на другую смесь?
Уважаемая мама! Ребенок на смешанном вскармливание, возможно присутствие алергенов в Вашем питании и смесь не виновата???