Консультации / Педиатрия

Зиртек сингуляр и манту

Здравствуйте Татьяна Николаевна! У меня к Вам такой вопрос, мы принимаем сингуляр ( пульмонолог нам назначил на 3 месяца)уже примерно 3 недели, нам наш участковый педиатр ещё плюс зиртек прописала , надо пить перед манту , мы начали принимать сегодня по 10 кап 2 р., а в пятницу манту . Что делать ? Можно поставить манту , принимая сингуляр и зиртек?Дочке 6 лет , у нас всегда после манту покраснение ??‍♀️
Здравствуйте! Да, вы можете принимать антигистаминные препараты, они никак не повлияют на пробу, от лекарств она не станет меньше, не переживайте! Здоровья вам!
Спасибо ? большое!?
на здоровье . если будут еще вопросы, обращайтесь.