Зиртек сингуляр и манту

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте Татьяна Николаевна! У меня к Вам такой вопрос, мы принимаем сингуляр ( пульмонолог нам назначил на 3 месяца)уже примерно 3 недели, нам наш участковый педиатр ещё плюс зиртек прописала , надо пить перед манту , мы начали принимать сегодня по 10 кап 2 р., а в пятницу манту . Что делать ? Можно поставить манту , принимая сингуляр и зиртек?Дочке 6 лет , у нас всегда после манту покраснение ??‍♀️

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Да, вы можете принимать антигистаминные препараты, они никак не повлияют на пробу, от лекарств она не станет меньше, не переживайте! Здоровья вам!

анонимно
Спасибо ? большое!?

Семенченя Татьяна Николаевна
на здоровье . если будут еще вопросы, обращайтесь.

Консультация врача педиатра на тему «Зиртек сингуляр и манту»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 августа 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.