Консультации / Хирургия
Уплотнение в ягодичной мышце
Добрый день , 2 месяца назад появилась уплотнение , уколы ставили 1,6 лет назад , в Марте делала баночный массаж , массаж роликом . Что это может быть ? Описание узи прикладываю

К вопросу приложено фото
В представленном протоколе признаки воспаления кистозного образования с исходом в инфильтрат. Необходим осмотр хирурга.