Консультации / Травматология и ортопедия

Боли при згибании колена

Здравстувуйте мне 30 лет,беспокоят боли при згибании колена!!1,5 года назад вышел из дома побежал очень легким бегом и через 100 метров у меня сводит ногу в районе ягодицы,дохрамал до дома,боь была не резкая как когда сводит мышцу,просыпаюсь на следующее утро,болит колено при згибании,болело где то неделю потом успокоил ось,и так на протяжении 1,5 лет побаливает,бывает 2-3 резкой боли,потом может на следующей день проснуться и почти не болит,только потягивает если на корточик сесть ну или на колени,ощущение тяжести в ноге по сравнению с правой ногой,болит колено левое забыл сказать,бывате заднюю поверхность бедра подергивает,в ягодице,может в голень отдать или ступню,пятку!!!!Вообщем прошло 1,5 года я сделал МРТ коленного сустава,поехал в нижний новгород в НИТО,принялся у доктора ,он осмотрел мое колено подвигал и сказал что повреждения суства не видит,а МРТ у меня был снимок диск мне не подсказади в колцентре купить,Доктор сказал что на снимке ничего не видно и это понятно,сказал вези диск посмотрим что с коленом,потому что есу стало итересно что с коленом,вель при осмотре ничего серьезного он не обнаружил,еще доктор сказал сделать рентгерн таза,когда сделал рентгенолог поставил диагноз диспластический коксартроз тазобедренного сустава 1 стадии,пришел назад к доктору с рентгеном он посмотрел сказал что это вроде как с рождения,сказал коксартроз не трогаем,привези диск посмотрим что с коленом!!!!3 дня назад съездил выкупил диск с МРТ и записался на прием в ортопеду в клинике НОРМА г Муром,ортопед посмотрел и сказал что тоже не видит повреждения колена и никакого коксартроза,и сказал схолить на прием к неврологу,т .к скорее всего это ишиас или остеохондроз,т.к как в ягодице боль присутствует и бывает отдает по ноге или в поясницу!!!!Проошу помощи у Вас посмотреть мои результаты МРТ и рентген таза!!!!Забыл сказать что почти с 6 лет играю в футбол,и многие виды спорта,никогда никакой боли не ощущал,бегал,занимался и тд и тп,Прошу помощи т.к эти боли снижают качество жизни очень не приятно ощущать боль в 30 лет,еще док из нито прописал мази аэртал,и иньектран,мильгамму,сказал полечишься все должно пройти,но результата в принципе нет,есть улучшения,потом все опять возвращается!!!Вот в кратце моя история!!!МРТ я сделал спустя 1,5 года,дигноз был частичный разрыв пкс,артроз коленного сустава 1ст,и все ли нормально с ТБС?????помогите пожайлуста!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Соглашусь с мнением врачей, по снимку тазобедренных суставов есть коксартроз 1 ст. По МРТ снимкам патологии не нахожу. Обследуйте поясничный отдел позвоночника, очень часто проблемы кроются именно там. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.