Консультации / Наркология

Изменённое состояние после марихуаны

Здравствуйте , помогите пожалуйста! 9 августа меня угостили печеньем из марихуаны, я даже не знала что это такое, так как раньше никогда не пробовала эту гадость. Спустя 2 часа у меня закружилась голова я впала в панику , потеряла себя. Ночю я не спала, сердце сильно стучало. Потом два дня было еще странное ощущение, потом все нормализовалось. На 6 ой день опять началось то же самое как будто не отпустило, мир стал какой-то другой, голова моментами кружится, звуки раздражают, аппетита нету, четкости нету, вообщем очень не приятно , ничего не радует. Но моментаии когда я гуляю на воздухе, я прихожу в себя вроде все становится как поежде, а потом опять все заново повторяется, особенно днем. Скажите пожалуйста что это у меня ? и пройдет ли это вообще?
Здравствуйте. Это закономерные невротические реакции, которые часто встречаются на фоне дисфункции вегетативной нервной системы, которые сопровождают процесс токсического отравления ЦНС каннабиноидами. Уберете токсическое отравление, уйдет и эта симптоматика.
Спасибо доктор, мне прописали уколы мексилейд и витамины. Сейчас вроде лучше, зрение нормализовалось , мутность сознания ушла. Но остался какой то осадок моментами кажется что то ни совсем так. Скажите пожалуйста токсины еще метабализируют в организме? Или быть может это самовнушение? Если прошло уже 17 дней . Как можно вывести если что то еще осталось в организме?
Полное выведение займет не менее трёх месяцев, и организм справиться с этой задачей самостоятельно!
Значит эти симптомы странного состояния будут пока сохраняться и боятся нечего? И токсическое отравление цнс тоже само пройдет? Извиняюсь что много вопросов задаю , просто я очень обеспокоена.
Терпеть или не терпеть, решать только вам. Никто не запрещает обратиться за квалифицированной наркологической помощью к очному врачу.