Консультации / Кардиология

О чём мне написали в выписном эпикризе переведите пожалуйста

Здравствуйте, уважаемые врачи! В июле этого года я перенёс ковид (средне-тяжелое состояние, поражение 40-45% лёгких), лечился в госпитале. Выписной эпикриз прилагаю к вопросу. В процессе лечения мне кололи препараты против тромбоза глубоких вен (я так понял - Фраксипарин). Перед выпиской мне провели несколько ЭКГ - врачей что-то настораживало в ней, звучали слова "безболевая ишемия", "миокард". После выписки назначили Апиксабан. Сейчас я чувствую себя абсолютно здоровым - работаю, занимаюсь спортом (бег 6 км, вело 24 и прочее), недомоганий не испытываю. Сон в норме. Пульс в состоянии покоя немного повышен (около 85). Отсюда у меня 2 вопроса: 1. Я опасаюсь того, что, если сложности с сердцем были вызваны Фраксипарином и я продолжу принимать препараты этой целевой направленности (Апиксабан), то я сам приведу себя к проблемам с сердцем. С другой стороны, если проблема не в них, а я их избегаю, то рискую тромбами. Подскажите, как поступить? 2. Скажите, пожалуйста, что означает то, что мне написали в эпикризе, насколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для достоверной диагностики ишемической болезни сердца вам нужно выполнить тредмил тест. Обоснованность назначения апиксабана у меня вызывает сомнения.