Консультации / Травматология и ортопедия

Искривилась рука у пожилого лежачего больного

Добрый день,подскажите, пожалуйста. Лежачий больной, 69 лет,20 лет лежит-сидит после чмт. Искривилась рука,жалуется на боль.на ощупь мягкая. Отвезти на рентген очень проблематично. Сдали кровь, повышена амилаза-158, гемоглобин 98. Мочевина и мочевая кислота в норме,как и все другие показатели. Что это может быть и чем лечить? И к кому идти с его анализами? Мажем нестероидными мазями, делали примочки с димексидом.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Когда рука начинает гнуться там, где раньше не гнулась - это перелом костей. Лечится это состояние лонгетой. Надо обездвижить локтевой и лучезапястный суставы. Скорее всего, месяца на полтора. Но лечить это состояние без рентгеновских снимков - конечно же, XIX век.