Анализ cdt

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте,назначили анализ на хронический алкоголизм дорогостоящий,cdt вроде,сначала около полутора месяца не пил,потом изрядно выпивали в течение месяца,сейчас тоже не пью около полутора месяца,неделю принимал Урсосан 3раза в день,скажите могу ли я сейчас сдать анализ,и ещё я принимаю иногда Фенибут для улучшения внимания,и сон улучшает, может ли он повлиять на анализ cdt,и тест на наркотики,спасибо

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте. Нет, фенибут не повлияет. Четыре недели трезвости, и анализ будет нормальный.