Консультации / Онкология

Рак 4 стадии сигмовидной кишки с метастазами в печень

Здравствуйте, у моего отца рак 4 стадии сигмовидной кишки с метастазами в печень. В том году опухоль удалили, прошёл химиотерапию, стало гораздо лучше. Но 2 месяца назад ему резко стало плохо, он весь пожелтел, ходить толком не может сразу темнеет в глазах, в туалет плохо ходит, похудел, гемоглобин сейчас 74, билирубин 248, АСТ 117, АЛТ 74,4, креатинин 91,тромб 559. Врачи от одного к другому отправляют, назначают только лекарства и говорят чтобы лечились дома. Он всё пьёт, но ничего не помогает. Лежал в паллиативном отделении 10 дней, при поступление у него был гемоглобин 46, сейчас они его подняли до 74 и больше никто, ничего не делает. Подскажите, пожалуйста, что делать, как быть в этой ситуации, куда обращаться, как лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. УЗИ желчного протока делали? Это не механическая желтуха? Если не механическая (тогда желчный проток не расширен на УЗИ или КТ), то остается только гепатопротекторная терапия, которая расписана.