Консультации / Проктология

Узлы в заднем проходе

Здравствуйте! Недавно испытал небольшое пощипывание. Боли нет, зуда нет, кровь появилась после трещины, но она быстро перестала идти, сидеть тоже могу спокойно. На месте трещин образовались вздутия. Никакого дискомфорта не испытываю совсем. Мажу мазью Гепотромбин Г. Одна из шишек стала мягкой и меньше. На фото видны светловатые следы на узлах. Что это может быть? Или это такой эффект от мази
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно судить по фото - не исключается геморрой. Необходимо очно обратиться к гастроэнтерологу и проктологу.