Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, у меня такая проблема, эрекция достигается, но быстро ослабевает, если не стимулировать половой член. Если удаётся начать половой акт, то удаётся его завершить, длится он в среднем около 5-6 минут. Но бывают ситуации, когда член падает, пока надеваю презерватив и ПА уже невозможно начать. Иногда получается по много раз за день, а иногда и вообще не удается ничего. В чем может быть проблема? Бывают также ситуации, когда эякуляция происходит за несколько минут. Во время орального секса также все стоит прекрасно, но стоит прекратить стимуляцию и через секунд 20 начинает падать член, притом довольно быстро. Если за эти секунды успеть надеть презерватив и войти, то акт пройдет до конца. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Проблема может быть в голове... Ваш возраст, рост, вес, окружность живота? Как часто занимаетесь сексом? Условия? Вы постоянно контролируете эрекцию?
21 год, рост 181 , вес 72, сексом занимаюсь 1-2 раза в неделю с постоянной партершей. Утренние есть, если воздержаться от секса 2-3 дня... Во время орального секса также все стоит прекрасно, если после него перейти к ПА то примерно в 80% случаев все пройдет хорошо. Когда член падает сразу после надевания презерватива иногда удаётся его поднять не снимая его с помощью ласк. Также бывают дни, когда осечек нет вообще и могу по 4-5 раз, а бывает, что не получается никак, быстро очень падает после надевания презерватива и надо делать паузу в несколько часов для следующей попытки.Начиталсяя про венозную утечку, может ли это быть она?
Венозная утечка постоянная и хороших дней не должно быть... Рекомендую проверить общий тестостерон и ГСПГ.
Можно ли говорить о венозной утечки, если половой акт длится от 5 минут и заканчивается эякуляцией. Но в тоже время, член очень быстро падает без стимуляции или при надевании презерватива. И сколько в норме должен стоять член если прекращается какая-либо стимуляция?
Здравствуйте. В сексологии нет нормы, есть условно-физиологические нормы (УФР). Всё зависит от половой конституции мужчины (слабая, средняя, сильная). Чтобы разобраться, лучше очная консультация. Мой номер телефона есть на сайте. Консультация бесплатная.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с эрекцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.