Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, у меня такая проблема, эрекция достигается, но быстро ослабевает, если не стимулировать половой член. Если удаётся начать половой акт, то удаётся его завершить, длится он в среднем около 5-6 минут. Но бывают ситуации, когда член падает, пока надеваю презерватив и ПА уже невозможно начать. Иногда получается по много раз за день, а иногда и вообще не удается ничего. В чем может быть проблема? Бывают также ситуации, когда эякуляция происходит за несколько минут. Во время орального секса также все стоит прекрасно, но стоит прекратить стимуляцию и через секунд 20 начинает падать член, притом довольно быстро. Если за эти секунды успеть надеть презерватив и войти, то акт пройдет до конца. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Проблема может быть в голове... Ваш возраст, рост, вес, окружность живота? Как часто занимаетесь сексом? Условия? Вы постоянно контролируете эрекцию?
21 год, рост 181 , вес 72, сексом занимаюсь 1-2 раза в неделю с постоянной партершей. Утренние есть, если воздержаться от секса 2-3 дня... Во время орального секса также все стоит прекрасно, если после него перейти к ПА то примерно в 80% случаев все пройдет хорошо. Когда член падает сразу после надевания презерватива иногда удаётся его поднять не снимая его с помощью ласк. Также бывают дни, когда осечек нет вообще и могу по 4-5 раз, а бывает, что не получается никак, быстро очень падает после надевания презерватива и надо делать паузу в несколько часов для следующей попытки.Начиталсяя про венозную утечку, может ли это быть она?
Венозная утечка постоянная и хороших дней не должно быть... Рекомендую проверить общий тестостерон и ГСПГ.
Можно ли говорить о венозной утечки, если половой акт длится от 5 минут и заканчивается эякуляцией. Но в тоже время, член очень быстро падает без стимуляции или при надевании презерватива. И сколько в норме должен стоять член если прекращается какая-либо стимуляция?
Здравствуйте. В сексологии нет нормы, есть условно-физиологические нормы (УФР). Всё зависит от половой конституции мужчины (слабая, средняя, сильная). Чтобы разобраться, лучше очная консультация. Мой номер телефона есть на сайте. Консультация бесплатная.