Консультации / Стоматология

Не открывается рот после обезбаливающего

Здравствуйте. В начале июля была у стоматолога. Обезбаливали половину нижней челюсти. После сильно болело место укола и не открывался рот. В течении недели это прошло но рот до сих пор сильно не открывается. Пару недель назад зевнула и была сильная боль, думала челюсть не закрою( через боль закрыла. Вчера забылась и опять но уже с хрустом закрыла челюсть и на пол минуты онимел язык. Сегодня иногда немеет кончик языка и болит место где открывается челюсть. Вопрос: когда это пройдет и к какому врачу обращаться, что бы можно было спокойно открывать рот и не боятся, что заклинит челюсть?)
Здравствуйте. Давайте, разберемся. Вы сидели долго с открытым ртом? Если да, то почему вы свои проблемы связываете с обезболиванием, а не с перегрузками от длительного лечения?