Консультации / Отоларингология

Акридерм ГК как использовать при лечении наружного отита

Здравствуйте. Врач поставил диагноз: "Острый диффузный наружный отит", в его плане лечения есть мазь Акридерм ГК 2 раза в день, я забыл у него спросить сколько по продолжительности его мазать и как вообще мазать, на турунду намазывать или просто внутри уха размазывать? Надеюсь ответите на мои вопросы. Спасибо.
Удобнее всего наносить крем на кожу слухового прохода с помощью ушной палочки. Лечение обычно длится от 7 до 10 дней.