Консультации / Кардиология

Сердце пропускает удары

Три года назад начались проблемы с сердцем. Нарушился ритм. Конкретнее, сердце стало пропускать удары. Было сделано ЭКГ и ЭХОкг. Врач прописал пить на ростоянной основе КОНКОР И ЛОЗАП+; два раза в год по неделе тенотен и ремикор. Было улучшение, а сейчас все началось сначала. Скажите пожалуйста, мне продолжать лечение этими средстами или стоит их заменить. Пожалуйста порекомендуйте, что нибудь. Кардиолога у нас в поликлинике нет, а ехать в областную, пока нет возможности.
Здравствуйте. Скорее всего у Вас проявление экстрасистолии, которую вы слишком эмоционально воспринимаете. Рекомендую для начала выполнить суточный мониторинг экг, и вести дневник измерения артериального давления на протяжении двух недель. Потом можете обратиться, посмотрим чем Вам можно помочь.