Консультации / Онкология

Проконсультируйте!!!

Здравствуйте! У меня через неделю свадьба. Вдруг будущий муж признается, что ему поставили диагноз - Рак мозга. Как ему поставили диагноз - не говорит. Результатов каких-то обследований я тоже не видела и не нашла у него в документах. Пожалуйста, объясните мне, если возможно, подробно: - какие признаки соответствуют какой стадии, по которым можно выявить данное заболевание; - как именно ставится диагноз, какие процедуры нужно для этого пройти? Живем с ним вместе несколько месяцев. За это время ни разу не заметила, что он выглядит больным, не худеет, быстрого утомления не наблюдается. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вообще должна быть выполнена как минимум магнито-резонансная томография с контрастированием головного мозга.