Консультации / Лекарственные препараты

Эутирокс

Здравствуйте. Поставлен диагноз - гипотериоз. Врач назначила - эутирокс 25 мкг. Сказала пить утром с 7 до 8 часов (за час перед завтраком). Можно ли не завтракать после приема таблеток. Так как не завтракаю.
Здравствуйте! Желательно, принимать до еды , чтобы вместе с едой , улучшить метаболизм и всасывание , тут мне Вам не подсказать , так как прием непосредственно связан с дальнейшим распределением лекарственного вещества .