Консультации / Гинекология
Киста яичника
посмотрите пожалуйста что за киста,и есть ли в ней что то плохое?врач смотрела узи брюшной и заодно её,кроме снимка описания нет.с кистой давно хожу
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! по этой картинке ничего точного про кисту сказать нельзя. Вам нужно провести отдельно УЗИ органов малого таза.