Консультации / Гастроэнтерология

Слизь лейкоциты эпителий

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев, родилась с весом 3850. Сейчас 2 месяца набирала по 400 гр. на данный момент вес 7600. Полностью на ГВ. Прикорм ест не много, слизь была уже до прикорма. До 3 месяцев были сильные колики. Так же был частый жидкий стул. Уже несколько месяцев не можем убрать слизь в кале. По анализам pH 5, слизь, лейкоциты, эпителий + , результаты анализа приложила. Пропили бактериофаги, бифидумбактерин, лактобактерин, линекс, аципол. Как вылечить? Какие ещё анализы сдать?
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. У детей на грудном вскармливании может встречаться небольшое количество эпителия и слизи в кале в виде включений, а также единичные лейкоциты. Анализ по указанным показателям - качественный и не представляет количество. 2. Используйте препарат лактазы для ферментации предварительно сцеженного грудного молока. Вводите прикорм исключительно безмолочный, но его можно разводить и докармливать грудным молоком. 3. Сделайте общий анализ крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости, почек, сердца.