Консультации / Гастроэнтерология

Получили результат гистологии нужны рекомендации

Маме, 1953 г.р., сделали операцию по ЖКТ и грыже вааыс21.07.21, 23.07 взяли анализ гистологии, подскажите пожалуйста рекомендации по данной ситуации. Что необходимо сейчас делать, может анализы или лечение какое-то? Выписку приложила и гистологию.
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Нужно определить фекальный кальпротектин и решать вопрос о проведении колоноскопии, при необходимости капсульной видеоэндоскопии, для исключения воспалительного заболевания тонкого и толстого кишечника. 2. Рекомендуемые анализы: панкреатическая амилаза, Д-димер, печёночные пробы, гликированный гемоглобин, мочевина, креатинин, ASCA, ANCA, ЕКГ и наблюдение кардиолога.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Получили результат гистологии нужны рекомендации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2021
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.