Консультации / Хирургия

Заживление раны после удаления атеромы

Добрый день! Позавчера была на консультации у хирурга по поводу атеромы в паховой области. Был маленький шарик, не беспокоил, но стала замечать его увеличение и болезненность. Врач на приёме сказал удалять. Удалили сразу же на приёме, сказали, что было уже немного гноя. Со слов врача, удалили всю капсулу. Зашили, поставили дренаж. На следующий день при перевязке дренаж убрали и рана начала кровить. Сегодня на перевязке врач сказал, что ничего страшного, гноя нет и просто дома обрабатывать Хлоргексидином. Переживаю, что так и кровит. Это нормально?
После операции и удаления дренажа наличие сукровичных выделений на протяжении 2х-3х суток вполне допустимо.