Консультации / Отоларингология

Заложенность уха искаженное восприятие звуков

Добрый день! Нужен совет уважаемых специалистов! Три недели назад проснулась с ощущением заложенности ушей. При этом звуки слышались, словно в бункере. Стала слышать собственные звуки- жевание и т.д. При этом голоса окружающих и свой голос слышу с искажением, как бы с резонансом. Дело в том, что правое ухо у меня с поврежденной барабанной перепонкой, была перфорация, но под наблюдением врачей сама срослась, операции не потребовалось. Слух практически сохранился. Сейчас беспокоит именно правое ухо. Слышит оно хуже: сужу по стационарному телефону: здоровое ухо слышит гудок нормально, поврежденное на 50% хуже, с искажением, звук более низкий. Внутри уха чувствую напряжение, легкое ощущение иногороднего тела, заложенность. Но особенно мучает искаженное восприятие звуков и голосов... Обращалась к отоларингологу районной поликлиники. Осмотр ничего не выявил. Доктор считает, что с ушами все нормально... Но от этого моя проблема не исчезла... Мне бы хотелось объективно оценить состояние уха, прежде чем искать другого врача. Вопрос: какое исследование пройти на предмет выявления проблемы? Заранее спасибо за участие и ответы!
Если обычная отоскопия не выявила причины страданий, следует выполнить аудиометрию.