Консультации / Онкология

Уплотнение рядом с ребром болит

Здравствуйте! Очень прошу помочь, уже два месяца обследуюсь, врачи не могут поставить диагноз. Более 2 лет назад обнаружила маленький шарик(5 мм) в области правой груди, рядом с ребром, боли не было, ко врачу не обращалась. В последние полгода этот шарик сильно увеличился, есть жжение, боли. Начала обследование с похода к гинекологу, затем УЗИ молочных желёз. Обнаружили "гипоэхогенный участок 13,8 на 5,4 мм с нечëткими ровными контурами(узловое образование) ", отправили в онко диспансер. Там сделали УЗИ повторно, в правой железе образований не обнаружено. Маммолог отправил обратно в поликлинику, где хирург назначил рентген рёбер и рентген грудной клетки, где тоже ничего не обнаружили. Далее хирург отправляет обратно в онко диспансер где мне назначили биохим анализ крови, есть отклонения, фото прикладываю. Также самостоятельно сделала мрт молочных желёз, в правой железе образований не обнаружено.. Само уплотнение хорошо чувствуется на ощупь, твёрдое, неподвижное. Очень надеюсь на помощь! Не пойму куда дальше двигаться, очень хочется избавиться от боли, мне кажется оно продолжает увеличиваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, дистанционно помочь в вашем случае невозможно. Если уплотнение четко пальпируется, необходимо взять его участок на гистологическое исследование. Это задача хирурга.