Консультации / Онкология

Удалили дермофиброму без гистологии

Добрый день, неделю назад удалила фиброму не ноге ( часто задевала , мешалась ) . Удаление производил лазером врач онколог . Про гистологию как то не однозначно сказал , говорит что если б было что то не так он бы мне даже не удалял . Вообщем гистологию не сделали . Заживление идёт хорошо . Но я себе не нахожу места , знаю что надо было настоять на гистологии . Скажите пожалуйста, если все живет будет ли это означать что все впорядке и волноваться не о чем ? И какие действия я могу предпринять сейчас ?
Здравствуйте. Пусть всё спокойно заживает. Понаблюдаете за рубцом несколько месяцев. Этого будет достаточно. Доверяйте своему врачу.