Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Добрый день. Мучает боль в области шеи под нижней челюстью справа при глотании. ЛОР ставил диагноз Острый ларингит. Лечение было препаратом Аугментин, Лизобакт, пососкание раствором Малавит. Никакого эффекта от лечения не было. Далее при повторном осмотре ЛОР врач исключил заболевания со стороны ЛОР органов. Сделала УЗИ щитовидной железы-все в норме. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и к какому врачу обратиться ?
Добрый день! Возможно, есть проявления рефлюкса. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом