Консультации / Болезни сосудов

Склонность к тромбозу

Здравствуйте, имеется генетическая предрасположенность к образованию тромбов (отец умер от этого). нужно ли принять какие-либо проф.меры перед вакцинацией? и в течении жизни, чтоб предотвратить образование тромбов? можно ли контролировать опасность возникновения тромбов и как это отследить? на всякий случай прикрепляю общий анализ крови.
К вопросу приложено фото
Генетическая предрасположенность определяется не анамнезом и общими анализами крови, а генетическими и негенетическими тестами на тромбофилию и антифосфолипидный синдром.
я могу сдать анализы в KDL чтоб определить предрасположенность?
Без разницы где вы будете сдавать, просто этим вопросом занимаются врачи гематологи, а не флебологи. Поэтому Вам нужно для начала пойти на прием и врач назначит необходимый перечень анализов.