Консультации / Терапия

Ионизированный кальций повышен

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 35 лет. Я недавно родила, ребенку 4 месяца. Кормлю грудью. Витамин Д не принимаю, хотя пила всю беременность. Сижу на безмолочной диете. Недавно стало болеть правое подреберье, иногда левое тоже. Присутствует тошнота. В связи с этим сделала УЗИ брюшной полости и сдала кровь. УЗИ в норме. Кровь в целом тоже нормальная, но пугает повышение ионизированного кальция. Скажите, это очень плохо? Что предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На такое повышение можно не обращать внимания. Оно незначительное. На уровне статистической погрешности гематологического анализатора.