Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локтевом суставе

Добрый день. Около полугода болит локтевой сустав левой руки. Не могу носить тяжести в этой руке: после тяжёлой сумки руку с трудом можно согнуть в суставе. Если во время сна ляжешь головой на эту руку, вытянув её, то потом тоже согнуть её трудно по причине сильной боли. Похоже, то же самое начинается с правым локтевым суставом.К вопросу прикладываю рентгеновский снимок. Что Вы можете сказать по снимку? Есть ли какие-то изменения в суставе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по снимку видимой костно-травматической патологии ненахожу. Наиболее частая патология локтевого сустава эпикондилит. В вашем случае необходим очный осмотр и определить болевые точки сустава.