Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте,2 месяца назад была проведена операция на левостороннюю паховую грыжу,лапороскопия.С левой стороны в течении этого времени болит левое яичко и есть небольшое уплотнение,отека нет.Стоит ли бить тревогу по этому поводу?
Спустя 2 месяца после грыжесечения подобных симптомов быть не должно. Бить тревогу не стоит, но осмотр уролога необходим.