Консультации / Педиатрия

Дискомфорт в пояснице температура вялость тошнота головокружение

Здравствуйте,мне 15 лет (муж) Ровно полтора месяца назад меня начала волновать боль в пояснице и как будто в области мочевого пузыря. Повышается температура 37-37,5. После чего через дня 2-3 у меня начались боли и покалывания справа живота. Я обращался к педиатру. Педиатр назначила анализы (общий анализ крови,мочи,кал на яица глист,кал на копрограмму,узи брюшной полости и почек) и ещё она щупала живот но не чего не нащупала да и мне было не больно. Потом я ходил к хирургу. Хирург назначил (рентген кресцового отдела) и он меня тоже щупал и нечего не нашёл. Я сдал все анализы и узи брюшной полости и почек. И всё показало замечательно! После чего я сходил к гастроэнторологу она мне прописала курс таблеток от покалываний в животе. Это были (фестал,антарейт,тримедат) они помогали чуть больше недели. И боли опять начались когда мне оставалось дня 3. После чего покалывания пропали через недели две и иногда бывает небольшой дискомфорт. Потом я сходил опять к хирургу с ответами Он посмотрел кровь,мочу. И сказал всё в порядке. Потом он посмотрел снимок кресца и сказал есть искривление. Потом я как то начал забываться про температуру и она не поднималась выше 37. Затем неделю назад может меньше я начал замечать слизь в кале (не большими порциями ну как порциями,не большой капелькой) затем через дня четыре началась появляться слегка розовая слизь (опять не большой капелькой),тошнота присутствует (но когда начинал забываться,она проходила). Дискомфорт в пояснице не проходит,головокружение,тошнота..... Что это может быть? Мне страшно(
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на скрытую кровь, слизь может быть на фоне ферментативной недостаточности, если вы неправильно питаетесь и перегружаете поджелудочную железу. Сдайте биохимический анализ крови, сделайте УЗИ ОБП. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу. Перестаньте искать в себе проблемы со здоровьем, это негативно влияет на ваше психическое состояние, и может вызвать невроз. Больше времени посвящайте занятиям, которые вас увлекают, если это медицина, читайте литературу на эту тему, но не примеряйте на себя ничего, так как вы в 15 лет скорей всего полностью здоровы. Удачи вам!