Консультации / Хирургия

Образование в пятке

Добрый вечер. У меня недели 3 назад в пятке появилаши шишечка, небольшая, но очень болезненная. За последнюю неделю она выросла с 0,2 см до 1 см. Боли сильные, не могу ходить, трогать её, и даже в покое она пульсирует как больной зуб и создается ощущение что болит вся ступня. На фото это пятка после распаривания. Во время распаривания шишка очень пульсировала, и больше была как если бы опустить порезанный загноивгийся палец в кипяток. На этой же него уже 2 раза воспалялся лимфоузел под коленкой. Пошла к хирургу, сделала рентген, на рентгене чисто, шпоры нет. Инородного предмета тоже. Но я, не ударялась и не травмировала особо ногу. Если только месяц назад загнала стекло тонкое и достала тут же. Смотрел лазерный хирург, говорит это не бородавка. Но ЧТО именно это никто даже предположения не сделал. Во время болей этих я колола антибиотик неделю и диклофенак(была замергая беременность/чистили). Может вы мне подскажете что это может быть и к кому мне бежать? Потому что я уже спать от боли не могу? мне 37 лет.
К вопросу приложено фото
На фото подошвенная бородавка в фазе воспаления. Обращаться необходимо к хирургу или дерматологу.