Консультации / Онкология

Лимфома прогноз

Здравствуйте, месяц назад после приезда с моря заметил у себя увеличение лимфоузлов под шеей. Временами была температура. 37.5. Мне 40 лет. Вешу 80кг. Рост 172см. За месяц примерно похудел на 4кг. Апеттит хороший. Курю электронные сигареты. На здоровье никогда не жаловался. Списывал на симптомы после вакцинации - месяца два назад ставил прививку. Жена все же отправила на анализы. УЗИ, КТ приложил файлы. Анализы крови пишу какие отклонения. Остальные показатели в норме: 1) лактатдегидронез(ЛДГ) - 1427 при норме 200-450 2) щелочная фосфатаза(ЩФ) - 288 при норме 90-250 3) тромбоциты (PLT) - 422 при норме 180-320 4) стандартное отклонение ширины распределения эритроцитов - 36,5 при норме 37-54 5) моноциты - 0.82 при норме 0.1-0.8 6) лимфоциты - 17 при норме 19-37 7) лейкоциты(wbc) - 9 при норме 4-8.8 8) фибриноген - 696 при норме 200-400 цитологическое исследование: Результат. Локализация опухоли - лимфатические узлы. Пунктат - 4 преп Надключичные лимфатические узлы слева. В полученном материале найдены изменения код - 8000/3с Злокачественное новообразование вероятнее всего крупноклеточная лимфома. Назначили ещё один анализ на следующей недели, в котором возьмут часть лимфоузла как я понял. Подскажите пожалуйста по тем анализам что есть сейчас - какая вырисовывается картина? Какая возможная стадия? Какой прогноз. Лечится ли это? Если нетрудно расскажите пожалуйста подробней, чего ожидать...Буду очень признателен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне сложно ответить на ваши вопросы6 так как нет верификации процесса, нет плана лечения, но самое главное-никто не сможет заранее предугадать, какой отклик будет у вас на терапию. Это очень индивидуально и оценивается после третьего курса ПХТ. Вам нужен грамотный онкогематолог, который будет контролировать гемопоказатели в процессе и после лечения и оценивать эффективность каждого курса терапии в динамике