Консультации / Педиатрия

Повышенные показатели крови у ребенка 7 лет

Здравствуйте. Дочка 7 лет сдала ОАК перед поступлением в 1 класс. Педиатр не заглянув в анализы сказал, что все в норме. Но я заметила повышенные PLT, GR%, PCT и PDW. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано повышение данных показателей и критично ли оно? Полтора месяца назад переболели всей семьей ковидом, у меня антитела еще высокие, дочка не сдавала. Уже не знаю на что думать, переживаю сильно. Фото ОАК прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, здесь все нормально по возрасту. С уважением, Климова Ю.А.