Консультации / Неврология

Опасно ли это

Здравствуйте Сходила на мрт Врач особо ничего не сказал Только сказал показать неврологу Записи пока нету Подскажите , по заключению опасно ли это ?
К вопросу приложено фото
По данным заключения есть изменения, которые действительно рекомендую обсудить на очной консультации с неврологом. Надо попытаться понять, из-за чего возникли очаги измененного сигнала и оценить изменения похожие на венозную ангиому. При наличии венозной ангиомы рекомендуется избегать экстремальных нагрузок: жаркая баня (выше 80 градусов), дайвинг, прыжки с парашютом. Также в целом рекомендую ведение дневника артериального давления в течении 10 дней перед визитом к врачу - измерения утром и вечером. Рекомендую так же проверить сахар крови