Консультации / Педиатрия

Ребёнок 11 месяцев не кушает обычную еду

Нам 11 месяцев. Каждый день я с утра Варю кашу в обед либо суп либо что то на пару и на ужин тоже мясо овощи и тд. Каждый день дочка кушает жменьку всего этого и все, дальше я докармливаю смесью или же кисломолочкой. Проблема в том, что у нас появились запоры. Как перевести ребёнка на нормальную еду, ведь я даю ей, каждый день даю, она сьедает совсем немного. Неужели и вправду нужно просто налить суп скушает сколько сможет и все... тогда если она захочет кушать через какое то короткое время что давать...
Здравствуйте! Ребеночку нет еще и года, обычную еду вводят не раньше 2,5-3 лет, до этого времени нужно детское питание. Молоко и кисломолочные продукты или смесь, а так же прикорм. В прикорме должны быть специальные детские каши, безмолочные и безглютеновые, вы кормите ею малышку утром, во второе кормление, 150-200мл, остальное - смесь, затем в обед можно пюре овощное с мясом, все однородной гомогенной консистенции, так же запиваете смесью или молоком. В полдник можно фруктовое пюре, ужин каша, на ночь смесь. Пока у вас должен быть такой режим. Перерыв между кормлениями 3 часа - этого достаточно, чтобы проголодаться, тем более, если ребеночек активный, не сидит на месте, вы много гуляете на свежем воздухе. И ждать, что она сама возьмет ложку и поест, тоже рано! кормите девочку! Это пока ваша работа. Здоровья вам!