Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте! У ребенка 2 месяца 5 дней назад после длительного плача вылезла шишечка. Фото сразу отправила педиатру, она сказала пока наблюдать. Но шишечка за эти несколько дней увеличилась в размере. Помогите разобраться, что это и на сколько серьезно. На воскресенье записалась на очную консультацию. Фото на сегодня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это фунгус пупка, другими словами грануляции пупочной ранки. Лечение после очной консультации.
Спасибо большое за ответ! Забыла ранее отписаться, удалили хирургическим путем, быстро, безболезненно, Вы были правы это фунгус.