Консультации / Хирургия

На пальце ноги не проходит уплотнение

Здравствуйте! У меня на пальце ноги появилась белая точка, я ее распарила и удалила, далее появилось уплотнение по середине с дырочкой, потом я взяла крем вартокс и прикладывала 3 дня кожу разъело и Появилось вот что сейчас на фото, помогите чем лечить и что это?!
К вопросу приложено фото
На фото больше данных за развитие эндодермальной папилломы (подошвенной бородавки). Точнее можно сказать после проведения осмотра. Обращаться необходимо к дерматологу.